Markus Kamann

Geschäftsführer

Technologiepark 8 – 33100 Paderborn

Telefon: +49 5251 694050
E-Mail: mkamann@zeusnet.de

Ingvild Splietker

Netzwerkbetreuung BANG Gütersloh

Papendiek 1-5 – 33415 Verl
Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5246 7008680
Mobil: +49 172 8745831
E-Mail: isplietker@bang-gt.de

Frank Icke

Ausbildungsleitung Verl und Steinhagen

Papendiek 1-5 – 33415 Verl
Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5246 7008681
Mobil: +49 174 3845967
E-Mail: icke@bang-gt.de

Kira Nolte

Office Management

Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5204 9988750
E-Mail: knolte@bang-gt.de

Patricia Blome

Office Management | Projektentwicklung

Papendiek 1-5 – 33415 Verl
Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5246 70086-82
E-Mail: pblome@bang-gt.de

Sandi Pavlic

Werkstattleitung Verl | Ausbilder Metall | Werkunterricht | E-learning

Papendiek 1-5 – 33415 Verl

Telefon: +49 5246 70086-81
E-Mail: spavlic@bang-gt.de

Martin Weisgut

Ausbilder Industrie 4.0 und Elektro

Papendiek 1-5 – 33415 Verl

Mobil: +49 178 204 22 36
E-Mail: mweisgut@bang-gt.de

Christian Namyslo

Ausbilder Metall

Papendiek 1-5 – 33415 Verl

Telefon: +49 5246 7008683
E-Mail: cnamyslo@bang-gt.de

Guido Husmann

Ausbilder Metall

Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5204 9859094
E-Mail: ghusmann@bang-gt.de

Lazgen Hasano

Ausbilder Metall

Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5204 9859096
E-Mail: lhasano@bang-gt.de

Josef Glas

Ausbilder Metall und Blech

Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5204 9859095
E-Mail: jglas@bang-gt.de

Josef Schmidt

Ausbilder Elektro

Michaelisstraße 17 – 33803 Steinhagen

Telefon: +49 5204 9988750
E-Mail: jschmidt@bang-gt.de